Найдите значение выражения:

-8 7/30+5 7/15 + (-6 11/30) + 7 7/15+6 1/15-4 7/30=

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:37
    0
    =-18 25/30 + 19=5/30=1/6