Помогите 2.232 умн 8 + 2.340:4

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:57
    0
    1) 2.232 * 8 = 17.856

    2) 2.340 : 4 = 5.85

    3) 17.856 + 0.585 = 18.441
  2. 7 июня, 13:11
    0
    2,232 * 8 + 2,340,:,4=17,856+0,585=18,441