Люди взяли с собой 560 кг продуктов. Снаряжения весило столько же сколько продукты. Сколько килограмов груза приходится на каждого?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:24
    0
    1) 560+560=1120 (кг) - всего груза

    2) 1120:20=56 (кг) - приходится на каждого

    Ответ: 56 кг