Даны точки А (х) В (х + 8) С середина отрезка АВ. Найдите координату точки С

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:47
    0
    Точка А начало отрезка АВ

    Точка В конец отрезка АВ

    Если С середина отрезка АВ, то С = x+8/2 = x+4

    Ответ: C (x+4)