Ширина поля 50 метров Чему равен периметр Поля если его площадь равна 30000 квадратных метров

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:12
    0
    1) 30000:50=600 (метров) - длина поля

    2) (50+600) * 2=1300 (метров) - периметр поля

    Ответ: Периметр поля=1300 метров
  2. 28 февраля, 22:27
    0
    30.000/50=600 длина

    (600+50) * 2=1300 м периметр