Найдите делимое и запиши его в виде куба числа?:7=9 ост 1

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:37
    0
    7*9+1=64 - делимое

    64=4*4*4=4³
  2. 22 апреля, 16:27
    0
    Я думаю там сделали ошибку больше не как только если 1