Одна целая разделить на 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:32
    0
    1:0,5=2. Это верный вариант
  2. 31 августа, 19:52
    0
    1 : 0,5 = 1 : 5/10 = 1 * 10/5 = 10/5 = 2