2+2+56

34+74+5

22+7+65 Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:12
    0
    1-60

    2-113

    3-94

    ещё есть
  2. 9 октября, 11:11
    0
    2+2+56=60 34+74+5=113 22+7+65=94