Помогите решить уравнение!

-0,5 (-а) = - 2

-3,5/к=70

-1,8 м=-1

-н/9,4=-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:41
    0
    -0,5 (-а) = - 2

    -а=-2: (-0,5)

    -а=4

    а=-4

    -3,5/к=70

    к=-3,5:70

    к=-0,05

    -1,8 м=-1

    м=-1: (-1,8)

    м=-1: (-9/5)

    м=5/9

    -н/9,4=-0,5

    -н=-0,5*9,4

    -н=-4,7

    н=4,7