Найдите значение выражения |a|-|b|, если a=5/9, b=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:16
    0
    Ну,

    а-b, если а=5/9, b = 2/3

    5 2 3

    _ - _ = _

    9 3 6