Умаляю! сижу на тестах дайте ответ! 12x-3x-5x+6x=45

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:56
    0
    12x-3x-5x+6x=45

    10x=45

    x=45/10

    x=4,5
  2. 2 сентября, 04:51
    0
    10 х=45

    х=45:10

    х=4,5

    12*4,5-3*4,5-5*4,5+6*4,5=45

    45=45