Реши уравнение (5 х-13) - 3 (4 х-2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:41
    0
    (5 х-13) - 3 (4 х-2) = 0

    (5 х-13) - 12 х+6=0

    5 х-13=12 х-6

    5 х-12 х=13-6

    -7 х=7

    х=7: (-7)

    х=-1