Найди значение выражений.

61.250:350

265*403

106.795-45.545

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:09
    0
    61,250 / 350 = 0.175

    265 * 403 = 06795

    106,795 - 45,545 = 61,25