Цапля стоит на 1 ноге журавль на двух лягушка насчитала всего 18 ног сколько было журавлей и цаплей если их всех было 11

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:49
    0
    1) 18-11=7 (жур) - было

    2) 11-7=4 (ц.)

    Ответ: всего было 4 цапли и 7 журавлей