400150:х=1500-1450. уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:08
    0
    400150:х=1500-1450

    400150 х=50

    Х=400150:50

    Х=8003
  2. 5 июня, 17:16
    0
    400150 / x = 1500 - 1450

    400150 / x = 50

    x = 400150 / 50

    x = 8003