Длины сторон треугольника равны 8 см, 4 см и 7 см. Найди периметр треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:31
    0
    Периметр равен сумме всех сторон. Р=а+в+с

    Р=8+4+7=19 см
  2. 22 октября, 03:15
    0
    Р=8 см+4 см+7 см=19 (см)

    19 см периметр треугольника