Решите по действиям 900 - (9*6-305) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:48
    0
    9*6=54

    54-305=-251

    900+251=1151
  2. 21 декабря, 03:34
    0
    9*6=54

    54-305=-251

    900--251=1151