Помогите решить 2/3 мин=? мин; 3/4 мин=? с; 2/15 час=? мин; 5/12 мин=? с.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:11
    0
    2/3 мин = 40 секунд,

    3/4 мин = 35 секунд

    2/15 часа = 8 минут

    5/12 мин = 25 секунд

    Если я так поняла.
  2. 15 июня, 10:38
    0
    1 ровно 40 секунд

    2 45 секунд

    3 8 минут

    4 30 секунд