1 киловатт-час электроэнергии стоит 14 тенге. Счетчик электроэнергии 1 января показывал 32544 киловатт-часа, а 1 февраля 32726 киловатт-часов. Сколько тенге нужно заплатить за использованную электроэнергию?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:03
    0
    32726-32544=182*14=2548 тенге
  2. 6 января, 19:51
    0
    32726-32544 = 182 кВт-ч израсходовали за месяц.

    182*14 = 2548 тг нужно заплатить.