После того как израсходовали 75% полученных денег осталось 335 денег сколько денег было получено

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:59
    0
    1340 - Ответ, 100-75=25 - Осталось,

    25 % = 335

    100% = *

    * = 335 * 100 делить на 25 % = 1340