Решите уравнение

2784: (37-x:26) = 116

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:59
    0
    37-Х: 26=2784:116

    37-Х: 26=24

    Х: 26=37-24

    Х: 26=13

    Х=13*26

    Х=338