1. вычислите 3 целых 3/16-1 целая7/12

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:04
    0
    3 7/12-2 11/12=2 19/12-2 11/12=8/12=2/3
  2. 2 июня, 07:47
    0
    51/16-19/12=153-76/48=77/48