Решите уравнения а) у+1/10=1

б) 2/5-у=2/5 с Решениями

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:41
    0
    А) у+1/10=1

    y=1-1/10

    y=9/10

    Ответ: 9/10

    б) 2/5-у=2/5

    -y=2/5-2/5

    y=0

    Ответ: 0
  2. 12 августа, 22:14
    0
    А) y+1/10=1

    y=1-1/10

    y=9/10

    b) 2/5-y=2/5

    y=2/5-2/5

    y=0