Сформулипуй задачу по краткой записи. Было - ?. Взяли-6 вёдер. Осталось - ?, в 2 раза меньше чем было.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:45
    0
    1) 6:2=3 (в) - осталось

    2) 6+3=9 (в) - было