Ледовое побоище произошло утром 5 апреле 1242 года сколько суток прошло сначала 1242 годов Если учесть что у него високосный Запиши решение ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:10
    0
    Январь-31 день

    Февраль-29 дней

    Март-31 день

    Апрель-4,5 дней (ну это если учесть половину дня 5 апреля)

    Итого: 31+29+31+4,5=60+35,5=95,5 суток

    Ответ: 95,5 суток