Ледовое побойще произошло утром 5 апр 1242 г

сколько суток прошло с начала 1242 г если учесть что он не

был високосным

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:14
    0
    31+31+28+4=93 (Дня.)

    30+31+30+31+31+28+31+4=216 (Дней.)