Сколько будет 12:3 (4*6) - 56:7+8*7 - (34*7) - 7=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:20
    0
    12:3 (4*6) - 56:7+8*7 - (34*7) - 7=4 х (24) - 8+56 - (238) - 7=96-8+56-238-7=-101