Ребята помогите решить 29 и 111 какое чело стоит между 29 и 111

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:32
    0
    111 - 29 = 82

    82-2 = 80

    Ответ: между 29 и 111 находятся 80 чисел
  2. 14 июня, 13:09
    0
    По середине будет число

    111-29 = 82 - разница

    82 : 2 = 41 - половина

    29 + 41 = 70 - среднее число

    ИЛИ сразу

    (29 + 111) / 2 = 140/2 = 70 - среднее арифметическое.