По формуле у = - 1/3 х+2

А) y, если х-0; 2; 9; -6

Б) х, если у-0; 3; 1/3; -9

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:06
    0
    А) у, если х-0; 2; 9; -6 ф=у=-1/3 х+2

    у=-1/3*0+2=2

    у = - 1/3*2+2 = - 4/5+2=1 1/5

    у = - 1/3*9+2 = - 1+2 = 1

    у = - 1/3*-6+2=2+2=4

    Б) х, если у=-0; 3; 1/3; -9

    -0=2

    3=1 1/5

    1=1/3

    4=-9