Запишите формулу прямой пропорциональности, график которой паралеллен графику функции y=7*x+3

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:17
    0
    У=7*х - график функции прямой пропорциональности должен проходить через начало координат у=к*х, к=7.