Помогите решить. на сколько площядь прямоугольника со сторонами 12,5 м и 7,3 м отличается от площади квадрата со стороной 11,2 м

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:23
    0
    Sпрямоуг = а*b = 12,5 * 7,3 = 91,25 см2

    Sквадрата = а2 = 11,2*11,2 = 125,44 см2

    125,44 - 91,25 = 34,19 см2
  2. 19 июня, 21:35
    0
    Площадь прямоугольника отличается от площади квадрата на 68,85