Сколько всего деревьев посадили в парке, если до обеда было высажено 45 деревьев, а после обеда га 27 деревьев меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:00
    0
    45-27=18 было высаженно деревьев в парке после обеда
  2. 29 декабря, 06:23
    0
    1) 45-27=18 (д.) - после обеда.

    2) 45+18 = 63 (д.) всего