2388,6 - (19388,7-28,4*13) : 25=

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:57
    0
    2388,6 - (19388,7-28,4*13) : 25 = 1627,82
  2. 18 февраля, 00:18
    0
    2388.6 - (19388.7-28.4*13) : 25=1627,82

    1) 28,4*13=369,2

    2) 19388,7-369,2=19019,5

    3) 19019,5:25=760,78

    4) 2388,6 - 760,78=1627,82