Вычислите 10:2/5-3/10 ответы

А. 24 целых 7/10. Б. 3 целых 7/10. В. 3. Г. 10 целых 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:41
    0
    10:2/5-3/10=25-3/10=24 7/10=24,7. А