28 дм * 2834 мм именовоные чила помогите ришить

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:52
    0
    28 дм*2834 мм=28*28,34=793,52

    2834 мм=28,34 дм
  2. 25 февраля, 20:30
    0
    2834 мм=283,4 см=28,34 дм

    28*28,34=793,52 дм