8 дробь 27 умножить 9 дробь7 делить4 дробь 7

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:51
    0
    8/27*9/7:4/7=8/3*1/7:4/7=8/21*7/4=2/3
  2. 12 сентября, 08:12
    0
    8/27*9/7:4/7=8/27*9/7*7/4=Ответ: 2/3