Площадь зоопарка 1100 м2. Вольер енотов занимает 3% площади зоопарка. Найди площадь вольера

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:49
    0
    1100*0,03=33 м² площадь вольера с енотами
  2. 25 сентября, 22:05
    0
    1100:100=11 (м2) - 1%

    11•3=33 (м2)

    Ответ: 33 (м2) площадь вольера