Площадь зоопарка 1100 м в квадрате. Вольер енотов занимает 3 % площади зоопарка. Найди площадь вольера.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:29
    0
    1100:100=11 метров в квадрате - 1%

    11*3=33 метра в квадрате

    ответ: 33 метра в квадрате
  2. 26 июля, 08:13
    0
    1) 1100:100*3=33 (м) кв. - площадь вольера для енотов.

    Ответ: Площадь вольера для енотов составляет 33 кв. метра.