Х-1232/14=453/35; х: 103/7=31/2 найдите корни уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:59
    0
    Решение:

    х-1232/14=453/35

    х-88=12 23/35

    х=88+12 23/35

    х=100 23/35

    х: 103/7=31/2

    х: 14 5/7=15 1/2

    х=14 5/7*15 1/2

    х=228