Решите по действиям строго в столбик

600200-123321:303+2458*26=

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:54
    0
    Опираясь на ответы постарайся решить.

    Прислать решение в столбик не смогу ((

    1) 123321:303=407

    2) 2458*26=63908

    3) 600200-407 = 599793

    4) 599793+63908=663701