А = 3 см, В=4 см, С=3 см, Д=4 см. как найти периметр

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:42
    0
    P=3+3+4+4=14 или P = (3+4) * 2
  2. 7 апреля, 02:48
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон.

    В данном случае фигура-четырехугольник, значит его Р будет равен А+В+С+Д = 3+3+4+4 = 14 см

    Ответ: 14