Помогите решить! 2*x-13,26=11,24

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:48
    0
    2*x-13,26=11,24

    2x=11,24+13,26

    2x=24,5

    х=24,5 : 2

    х=12,25

    12,25 * 2 - 13,26=24,5-13,26=11,24