Длина прямоугольника равна 14 см в квадрате а ширина на 9 см меньше длины чему равна площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:36
    0
    14-9=5 см2

    S=a*b

    14*5 ...
  2. 21 мая, 07:12
    0
    1) Б = 14-9=5 (см)

    2) S=14*5=70 (см2)