60: (3+2) * 6=2 правильно ли решен пример?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:26
    0
    Нет, не верно

    3+2=5

    60 : 5=12

    12*6=72
  2. 15 августа, 18:20
    0
    60: (3+2) * 6=72

    1.3+2=5

    2.60:5=12

    3.12*6=72