Что получится (x-1.2) / 0.6=21.1

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:30
    0
    (x-1,2) / 0,6=21,1.

    x-1,2=12,66.

    x=13,86
  2. 23 августа, 10:41
    0
    (x - 1,2) / 0,6 = 21,1

    x - 1,2=12,66

    x=13,86