В магазине было 370 терадей. За неделю 250 тетрадей, а потом ещё 60 тетрадей. чё

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:21
    0
    Что надо найти в задаче?
  2. 24 октября, 04:36
    0
    Ну 1 действие

    1) 370-250=120 (шт.) - продали

    2) 120-60=60 (шт.) - осталось тетрадей

    можно по другому:

    1) 370 - (250+60) = 370-310=60 (шт.)