Замените вырадение тождественно равными: 0,3 (3 а-2) + (в+2)

1,5 (4 а-3) - 5 (в+2)

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:50
    0
    0,3 (3 а-2) + (в+2) = 0,9 а-0,6+в+2=0,9 а+в+1,4

    1,5 (4 а-3) - 5 (в+2) = 6 а-4,5-5 в-10=6 а-5 в-14,5
  2. 4 февраля, 03:44
    0
    0,3 (3 а-2) + (в+2) = 0,9 а-0,6+в+2=0,9 а+в+1,4;

    1,5 (4 а-3) - 5 (в+2) = 6 а-4,5-5 в-10=6 а-5 в-14,5;