Найдите значение выражения 5 4/5-7 / 23) : (-2 4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:48
    0
    (29/5-7/23) : (-14/5) = (29/5-7/23) * (-5/14) = - 29/14+5/46

    приводим к общему знаменателю

    (-1334+70) / 644=-1 целая620/644