Смотреть видео как из деревни в город одновременно выехала лодка и катер через 3 часа катер опережал лодку на 33 км найти скорость лодки если известно что скорость катера 28 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:49
    0
    1) 28*3 = 84 км - проехал катер

    2) 84 - 33 = 51 км - скорость лодки

    3) 51 : 3 = 17 км / ч скорость лодки
  2. 2 апреля, 01:34
    0
    1) 28 х 3 = 84 км - проехал катер

    2) 84 - 33 = 51 км - проехала лодка

    3) 51 : 3 = 17 км/ч - скорость лодки

    Ответ: 17 км/ч