5/5-5/5 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:05
    0
    1) 5/5=1

    2) 5/5=1

    3) 1-1=0
  2. 3 ноября, 16:48
    0
    5:5=1

    5:5=1

    1-1=0

    ...